Для оказания помощи призванным на контрактной основе от региона военнослужащим батальонов Алга и Тимер и отмобилизованным от РТ военнообязанным для выполнения СВО проводится сбор военного имущества и оборудования и денежных средств для его закупки.

         Совет РОО ВВ КВВУ РВиА «Выстрел» по РТ просит Вас принять активное участие в этом важном для ВС РФ мероприятии.

         Пункт сбора военного обмундирования, средств связи, наблюдения и разведки, снаряжения, медикаментов, генераторов и квадрокоптеров находится по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, 128, склад №4 (база «Флагман» на «лысой горе»). Справки по тлф. 8 965 596 00 10 (Эдуард Васильевич).

         Денежные средства от физических лиц (с указанием от кого и на какие цели) можно перечислять на карту Сбербанка, привязанную к тлф. 8917 917 33 44 (Альберт Минигаязович Г.).

         Благотворительную помощь от юридических лиц ( с указанием от какой организации и на какие цели) можно перечислять по реквизитам РОО РТ «Союз танкистов», утвержденной Комитетом ветеранов РТ ответственной за сбор и отправку материальных и денежных средств для закупки военного оборудования в район СВО.